*/gestempelt/Briefstück - Reichh. Sammlung Bosnien ab 1879 - u.a. div. Farbnuancen u. Zhngn.,
Abstplgn. etc. versch. Erh., in gr. besch. Steckbuch
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:47
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 15.07.2020 - 13:47 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |